abramchuk

1.Абрамчук О. В. Проблема стилистического маркирования экспрессивной  лексики в толковых словарях современного русского языка / О. В. Абрамчук // Aktualne otazkilingvometodickeho vyskumu ruskeno jazyka. - Nitra, 2002.- p. 69-77.

2.Абрамчук О. В. Коммуникативная направленность обучения языку иностранных студентов-нефилологов / О. В. Абрамчук // Проблемы изучения живого русского слова на рубеже тысячелетий: материалы V международной научно-практической конференции / [А. Д. Черенкова (науч. ред.); ред. кол.]. – Воронеж: ВГПУ, 2009. – С. 261-263.

3. Абрамчук О. В. Медіаосвіта в Україні: проблеми та перспективи / О. В. Абрамчук, О. О. Федун, Л. В. Оршанський // Міжнар.конф. Польща konferencja „transformacjaustrojowa w państwacheuropy środkowej iwschodniej." – Warszawa, 2009.

4. Абрамчук О.В. Морально-етичні орієнтири у навчально-виховному процесі ВТНЗ : Колективна монографія / О.В. Абрамчук, К.М. Андрощук // Transformation in Contemporary Society : Humanitarian Aspects. Monograph. Opole : The Academy of Management and Administration in Opole, 2017. – С. 88–93.